Вот почему в другом городе чувствуешь себя совсем другим человеком: более раскрепощенным, открытым? Все комплексы куда-то уходят. Ничто не мешает завести приятный разговор с незнакомым человеком на улице, обменяться комплиментами на салфетке с официантом, сразу же появляются новые знакомства, новые встречи. И ведь понимаю, что в своем городе ничто не мешает мне вести себя точно так же, но всё равно есть ощущение какой-то ответственности, которое сдерживает и не дает почувствовать себя свободной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в машине, слушаю радио. И тут ведущие начинают зачитывать топовые секреты из Подслушано, мол слушатели делятся. Но мы то знаем в чем тут дело)

* * *

Помню, была у меня в подготовительном классе начальной школы учительница. Необыкновенно добрая, она лучилась теплом и любовью. Дети ее очень любили, но вот незадача- никак не могли выговорить ее отчество: Вениаминовна. И поэтому она нам велела называть ее проще- Любовь Витаминовна)))

* * *

Когда смотрю фильмы, всегда посещает мысль, что любой кадр с лицом актера можно было бы счесть за хороший фото-портрет. И я теперь так делаю. Чтобы не снимать миллион фото, снимаю одно видео, где моя физиономия в разных ракурсах, с разными эмоциями. Потом разбираю по кадрам, выбираю и вуаля! На фото выгляжу естественно и красиво.

* * *

Я не очень близка со своим дедушкой, мы редко видимся и крайне мало общаемся, но самым трогательным и запоминающимся моментом был день, когда он поехал со мной в музыкальную школу на мою репетицию. До сих пор помню, как звуки оргАна наполняли пустой зал, свет почти не горел, а мой деда сидел в последних рядах с закрытыми глазами и улыбался! Потом, когда мы вышли, он сказал, что представлял себя, танцующим вальс во дворце.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024