С отцом не общаемся, но при этом он мечтает набить морду моему любимому из-за того, что бывший ему больше нравился. С бывшим лучшие друзья, вместе прошли через все горести, но просто не сошлись. Жених хочет врезать бывшему из-за ревности. Родители жениха в разводе и при первой возможности устраивают скандал. Кого-то не приглашать на свадьбу нельзя, так как этот кто-то обидится.
Вот ведь забавно: у кого-то свадьбы драками заканчиваются, а моя дракой начнётся...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По образованию я врач. После трех лет работы и замужества решили завести ребёнка. Когда сыну было шесть месяцев, предприятие, на котором работал муж, урезало ЗП и количество рабочих дней. Денег стало катастрофически мало, и я начала подрабатывать копирайтером. Я убираюсь, глажу, готовлю еду, стираю вручную и занимаюсь ребёнком ежедневно, успевая работать и получать в два раза больше, чем до декрета. И как бесят те, кто кричит, что если дома, то это не работа, надо работать официально (за копейки) и вообще я сутками бездельничаю.

* * *

Решила мужу в честь праздника устроить сюрприз. Сказала, что ночевать останусь у подруги, а сама, пока он на работе был, примарафетилась, ужин, все дела. Сижу с выключеным светом, жду. Зайдет думаю, разденется, пройдет на кухню, а там я, свечи и ужин. Как по часам, в квартиру влетает мой благоверный, словно за ним бесы гоняться, захлопывает дверь, падает на карачки и издает такой звонкий пердеж, что окна затряслись. И я такая тихонько с кухни: та-даам...

Сюрприз, [м]лять, удался!

* * *

Моя подруга шесть лет как замужем. И все шесть лет у нее есть любовник. Муж не знает. А подруга наслаждается жизнью: муж молодой, зарабатывает деньги, всё в семью, хозяйственный, но в постели — амеба на 2 минуты и на эмоции скуп, а любовник старше на 10 лет, романтик и в постели Бог, а больше ничего от него и не надо. Вокруг нее благодать и тишина, ни ссор, ни тоски. Идеально. А говорят, на двух стульях не усидишь.

* * *

Муж начал пить, пропадать и странно себя вести. В один из дней пришёл домой в рабочее время пьяный, начали ругаться. Я у него спросила: "Что же происходит в последнее время?" На что он ответил, что не может это держать в себе: "Я тебе изменил". Собралась его выгонять (живём у меня), дала несколько дней "на сборы". Когда начала прямо говорить, что неплохо было бы и свалить уже, он сказал, что мне не изменял. На резонный вопрос, зачем тогда сказал, он ответил: "Чтобы ты не ругалась, что я забухал".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024