Я закончила медицинский университет, но моя специальность не связана с лечением людей. Да, я изучала лечебные дисциплины, но они не являются для меня профильными. Но каждый мой знакомый считает своим долгом рассказать мне о своих болячках и спросить лечение. Надоело слушать про чужие проблемы со здоровьем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю решать тесты и задания по русскому языку. Часто покупаю сборники для подготовки к ЕГЭ и решаю, пока не надоест. Особенно люблю расставлять знаки препинания и заниматься синтаксическим разбором. В такие моменты мой мозг отдыхает и одновременно находится в тонусе)

* * *

Есть у меня друг. Мужчина умный, работящий, без вредных привычек, но жизнь потрепала его, прежде чем подарить счастье. Женился рано, да ошибся. Жена молодая, не нагулялась, родила детей (от друга) и загуляла. Друг прощал, а зря. Доходило до того, что "жена" приходила и рассказывала, с кем провела время, у кого какой член. Естественно, после этого

* * *

В школе я очень хорошо знала математику. Экзамены сдала на отлично, но последующая жизнь с математикой никак связана не была. Со школы прошло уже шесть лет, математика давно забылась, сейчас не помню даже формулу дискриминанта. И мне начали сниться кошмары, в которых мне надо решить какое-то уравнение, а я совершенно не помню, как это сделать и как к нему подступиться. Просыпаюсь в холодном поту. Всерьез задумываюсь над тем, чтоб скачать учебники и заново пройти школьный курс математики.

* * *

Принимали с парнем ванну вдвоём: розы, свечи, красота. И такой я себя богиней почувствовала, что попросила меня пофотографировать. Двадцать минут с вдохновлённым видом он меня снимал. Показывает, а там лежит такая жирненькая девчушка в лепестках роз, глаза светятся, конечно, но эстетики никакой. А потом думаю: "Что у меня за представления такие? На меня мужик с обожанием смотрит, слюни роняет и в постель тащит, а я из-за складок переживаю". Вот она — любовь к себе через любовь другого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024