Наблюдено коллегой. Германия. Берлин. У-Бан. Метро то есть. Стоит поезд на станции. Звучит "zuruсkhаltеn, bittе" — "осторожно, двери закрываются".
И в поезд влетает дядя. Развив далеко не первую космическую скорость, дядя, влетая в вагон, с размаху тормозит об другого тоже вполне приличного немецкого дядю:
— #б твою мать! Еntsсhuldigung!
Другой невозмутимый немецкий дядя:
— Масht niсhts! Х$&ня!
08 Jan 2020

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

Пипец, [м]ля... Нет слов...

Есть люди, которых надо просто убивать. На месте. Чтобы они не размножались и не заражали землю своим генетическим мусором.

В понедельник-вторник был в Москве.

Поездка прошла отлично, все вопросы решил, выезжаю из города, проехал за два часа жуткую балашихинскую пробку — звонок из Нижнего.

* * *

Друг рассказал.

Едет значит он на машине, в руке держит сотовый телефон. Тут его останавливает ДПСник и говорит, что тот разговаривает по телефону во время езды и за это надо уплатить штраф. На что друг сказал: "А я не разговаривал по нему!". И на вопрос ДПСника "А что же ты делал? " друг ответил гениально: "Я писал SMS!"

* * *

Навеяно историей про рожковый ключ на 13)))

История правдивая, произошла с моей родной сестренкой.

Заглючила у нее на компе материнка, причем не понятно было процессор живой или тоже умер. Ну и взяла она у знакомого подходящую мамку напрокат, а вот термопасты у него не оказалось. Едет она в маршрутке и по мобильному вызванивает кого-нибудь, чтоб термопасты чуток попросить. И тут в промежутке между звонками, сидящий рядом с ней совершенно незнакомый мол чел спрашивает: — Девушка, я так понял, Вам термопаста нужна? , она говорит -Ну, да. Парень лезет в карман, достает от туда термопасту и дарит моей сестренке и пока она приходит в себя от удивления, выходит из маршрутки. Вот такая история.

* * *

Еду в автобусе, утро раннее... Рядом со мной едет девушка, ест банан и при этом постепенно засыпает...

В конце концов, задремала окончательно, но банан держит в руках...

Автобус тормозит, девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается, естественно, просыпается и выдает: "Игорь... я же просила не на лицо!"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024