Я работаю певицей в одном баре. И недавно мы с подругой поспорили, что я буду каждый день исполнять песню из ее плейлиста, номер которой она загадает. Я уже пела и Лепса с Киркоровым, и какую-то японскую группу, оперу и джаз. Но как сегодня я буду исполнять Du Hast немецкой группы Rammstein, я не знаю…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои друзья часто зовут меня сходить на какой-нибудь квест, а я настойчиво отказываюсь и сейчас поймёте почему... Вот все жалуются, что их котики в 6 утра садятся попой на лицо и просят жрать. Я же была бы рада, если б пятеро моих любимцев будили меня именно так. Но нет, они решили, что это слишком лёгкое наказание для меня, поэтому в 6 утра, это войско начинает неистово орать, причём рядом находиться только один из них, и он не прекратит взывать к моему разуму, пока я не выйду из комнаты и не отправлюсь на поиски остальных хвостатых сирен, раскиданных по всей квартире в самых неожиданных местах из которых они не выйдут, пока я лично не подойду к ним и не поглажу, в общем квестов в моей жизни и так хватает...

* * *
* * *

Моему брату 23, а мне 25, занятые взрослые люди, живущие в разных концах города, видимся не часто, но когда собираемся, то в ход вступает наша любимая традиция. Вот, приехал он ко мне в гости, сидим, телефоны отключили общаемся, для "традиции" все готово. Правда мы не учли насколько ревнива его новая девушка, которая приехала "разоблачить" своего ненаглядного и посмотреть, с какой это он бабой время проводит. Не знаю, что воображала себе эта мадам, когда взламывали замок в мою квартиру, но по её лицу было видно, насколько сильно она разочаровалась, когда увидела в гостиной двух детин, поедающих сладкий попкорн за просмотром "101 далматинец".

* * *

Я обожаю кушать сладкий пломбир с солеными/острыми сухариками. Когда остаюсь одна дома, беру стаканчик с мороженым, втыкаю в него сухарики и наслаждаюсь, но мои родные меня не понимают и смотрят на это с отвращением. Стала стесняться этой привычки, но сегодня, я поняла, что выбрала правильного человека, ибо мой парень ест рыбные котлеты с малиновым вареньем. Два де*ила — это сила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024