Куда бы я ни устраивался работать — начинается бардак. То организация банкротится, то сокращение персонала, то филиал закроют. Даже когда попал в армию — часть расформировали. Финалом стала ситуация, когда проработал в компании три года, добился хорошей должности и зарплаты — в офис ворвался ОМОН. Все высшее руководство фирмы было взято под арест. Теперь работаю исключительно на фрилансе. Боюсь куда-либо устраиваться. Отец в шутку меня всё время отправляет в администрацию к американскому президенту.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встаю на работу очень рано, в 6 утра. Варю себе кофе и выхожу с ним на балкон. Заметил недавно, что в это время молодая пара (судя по логике) по очереди гуляют с собакой породы лабрадор. Я просто влюбился в эту собаку. Каждое утро за ней наблюдаю. И она каждый раз ведет себя по-разному, в зависимости от того с кем гуляет. Если с девушкой, собака идет спокойно рядом с ней, опустив голову. Девушка идет, уткнувшись в телефон. Ну а если с парнем... Они вместе бегают, бесятся. Бегут по прямой, парень останавливается и резко бежит в другую сторону, собака со всех ног бежит его догонять. Парень кидает палку, собака за доли секунд приносит ее обратно. Столько энергии в них. Парень садится на корточки, вытягивает руки, собака бежит к нему обниматься. Так классно за ними наблюдать. Выхожу на балкон и думаю, хоть бы парень сегодня выгуливал.

* * *

Десять лет горбатилась не пойми где в России, переходила с работы на работу, меняла коллективы, города, место жительства, в общем — никак не могла нормально устроиться в своей же жизни. Но однажды ошпарила себя кипятком в офисе. И все. В голове как будто перемкнуло. Подала на рабочую визу в Японию, ещё год провозилась с документами и... Теперь живу в Саппоро и работаю в крошечной кондитерской пекарем — делаю печеньки в виде рыбок. И, знаете, я счастлива!

* * *

У меня неплохая фигура: длинные ноги, тонкая талия, грудь и попа "как надо". Мне хочется быть женственной и надевать на себя вещи, эту самую фигуру подчёркивающие. Но каждый раз, когда я выхожу на улицу в платье, становится мерзко от похабных взглядов и великолепных "комплиментов" в мою сторону. А самые отбитые могут начать приставать или лапать. В итоге выхожу на улицу только в закрытой мешковатой одежде и в очках. В таком виде ещё ни один [ч]удак не прикапывался.

* * *

Я из семьи потомственных строителей и архитекторов. Оба моих прадеда были уважаемыми печниками. В Орловской губернии до войны были целые деревни, каждая печь в которых была сложена ими. Мой дед, выбившись в люди, принимал участие в проектировании большинства сталинских высоток. Отец всю жизнь строил сложные промышленные объекты и у нас

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024