Мой кастрированный кот продолжает выполнять свои мужские обязанности. В качестве дамы сердца обычно выступала говорящая мягкая игрушка, но как-то раз во время процесса кот перестарался, и она заговорила, чем разбила сердце коту и напугала его до чертиков
08 Apr 2020

Истории о животных ещё..

Иго


* * *

Мой пёс вступил в пору "половой зрелости". Для плотских утех утащил из детской мягкую игрушку и стал её "пользовать". Ну мне не жалко, скулить перестал и дверь входную не скребёт... Только после "упражнений" с игрушкой всегда просится на балкон. В любую погоду. Ненадолго: постоит и обратно. Я только сейчас догадался почему: он копирует мою модель поведения, я-то после ceкса иду всегда курить на балкон…

* * *

Эффектом кобры называют состояние, когда выбранное для устранения некоторой проблемы решение привело лишь к ее усилению.

При чем тут кобры? По легенде, во времена колониального правления в Индии британцам стало досаждать, что в Дели развелось слишком много кобр. Чтобы избавиться от ядовитых змей, губернатор назначил награду за каждую убитую кобру.

Вначале количество змей быстро сократилось в результате их уничтожения. Однако вскоре предприимчивые индийцы начали сами разводить кобр ради премии.

Когда об этом стало известно правительству и награда за убитую кобру была отменена, разводчики выпустили обесценившихся змей на волю, и, таким образом, количество ядовитых кобр не только не уменьшилось, но даже возросло.

* * *

Была у меня в детстве собака и она очень боялась пылесоса. Однако, когда его включали всегда бросалась на защиту любого члена семьи, к кому слишком близко, по ее мнению, приближался этот страшный агрегат. На всю жизнь она стала для меня примером — даже если страшно, ради моих родных и любимых готова бороться с любым из моих страхов.

* * *

В раннем детстве у бабушки были только рыжие коты. И дома у меня была рыжая кошка. Представьте мое удивление, когда я увидела кота другого окраса! На тот момент это казалось просто удивительным.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024