Работаю преподавателем в университете. Что только студенты не приносили на пары: и еду, и карты, и алкоголь, и попугая, и утюг, и подушку, и годовалого ребенка. Думала, меня удивить уже нечем. Ошибалась. Как-то ко мне подошел студент с тетрадью, в которой написаны все лекции, которые я диктовала за семестр.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наблюдала, как женщина выбирает туфли. Рядом крутится мальчик и периодически тянет ее или "мамкает". Тут ему папа говорит: "Сынок, отстань от мамы, ей и так сейчас тяжело. Видишь, она не знает, какие ей туфли купить!"

* * *
* * *

Когда мне в первом классе купили компьютер, я стал познавать мир видеоигр. Установил GTA: Vice City. Я не знал, что можно садиться в машины, поэтому тогда придумал, как мне показалось, гениальный лайфхак: чтобы быстро перемещаться, я запрыгивал на едущие машины и ехал, стоя на крыше. Друзья долго ржали надо мной.

* * *

Был у меня один кавалер, он и зимой и летом ходил в кожаных штанах. Как сейчас помню: июль, жара, шевелиться лень, он за мной заехал, на Исаевскую плотину купаться позвал. Выходит моя бабулечка, смотрит на него и спрашивает: "Димуль, а у тебя птенчики-то не вылупятся? " На Исаевскую плотину в тот день я ездила на велике...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024