Как-то поехал с другом и его девушкой на дачу. После бани и застолья легли спать и в общем оказался МЖМчик. После просто не мыслили других вариантов. И его девушка стала брать своих подруг, которые были абсолютно не против таких вольных отношений. Нудизм, спонтанный ceкс в любых местах, различные вариации. Такие отношения длятся уже более 3 лет. Некоторые наши подруги вышли замуж и продолжают приезжать к нам. Секс всегда защищенный, всё только на добровольной основе и всегда у нас есть запасная подружка, а то и две. Осознаю, что когда-то этому настанет конец, но наслаждаюсь ситуацией и кажется, я нашел себе жену. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда слышу от мужика: "Я никогда не изменю жене" — воспринимаю это как квест. Продумываю стратегию и соблазняю семьянина. Трахаться не трахаюсь, останавливаюсь на моменте, когда мужик в одном шаге от того, чтобы скинуть трусы. Не знаю, зачем я это делаю. Наверное, потому что меня бесит этот институт семьи. Бесит, что люди придают браку слишком большое значение. Бесит, что мужики лицемерят. Кстати, за всё время мне не удалось соблазнить только одного мужчину. Только он всё равно ушёл от своей жены. К мужчине.

* * *

Когда будут дети и вдруг спросят как мы с папой познакомились, придётся что-то придумывать приличное, ибо рассказывать им о том, что мы будучи пьяными уехали из клуба вместе и познакомились только на утро, это совсем не то. При том, что встречи наши продолжались и дальше, только вот без особого общения, а только лишь для ceкса, которым мы занимались где только можно. Трахались, прощались, трахались, прощались, и так несколько лет. А потом хоп, и мы уже живём вместе.

* * *

Если говорить своей девушке во время ceкса какая она богиня, усыпать комплиментами и поцелуями, непрекращая повторять как ты её любишь, как хочешь, а потом резко перейти с нежного ceкса на жёсткий и быстрый, можно услышать как она прерывает свой крик наслаждения на долю секунды отключившись)) Личный опыт. Только меня испугало её обмякшее тело и я остановился, спрашивая всё ли хорошо. Ответила: "Ты издеваешься?" и притянула к себе, требуя продолжения)) 

* * *

Я самодостаточная женщина. Хорошая работа, квартира, машина, дорогие вещи. Считаю, что бегать за мужчинами — унизительно, а ради члена унижаться не собираюсь. Удовлетворяю себя под красивое п@рно и эротику множеством дорогих игрушек, которых накопилось уже на целый музей. Мне вполне этого хватает. Счастлива. Три кота... Всё плохо да? 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024