Март. Период кошачьих влюбленностей и обострения у шизофреников. В один из таких весенних деньков впервые осталась ночевать у парня, утром проснулась в наручниках и совершенно голая, а рядом парень. В одной руке нож, в другой — открытая Библия. На логичный вопрос, что он, придурок, делает, последовал ответ, что изгоняет дьявола. Каких усилий мне стоило выбраться оттуда, одному богу известно. Сдала придурка в психбольницу, оказалось, скрытая шизофрения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то вышла с работы перекурить на улицу. Двор, вокруг никого. Неподалеку стояли два бухарика. Просто отошла и отвернулась, стою, курю. В этот момент один другому негромко: "Какая элегантная жопа". Романтика питерских дворов.

* * *

Моя старшая дочь мечтает стать парикмахером. Все куклы младшей уже обстрижены, все мои подруги уходят от нас с отличными прическами. Сегодня пришла моя красавица-подруга, распустила свои шикарные рыжие волосы и с улыбкой разрешила подстричь, как дочери вздумается. Счастье ребёнка не описать, с задачей справилась. У моей подруги скоро первая химия.

* * *

Работала длительное время в большом торговом центре. Наш этаж был как большая семья, и друг для друга мы делали всякие приятности. Собираешься ты на вечеринку после работы — идёшь перед закрытием к девчонкам в косметику, где тебе делают шикарный мейк, в перерыве можешь забежать в кофейню, где тебе за копейки сделают лучший кофе или ещё что поинтереснее, потом за пончиками по той же схеме. А затем употребить весь этот праздник живота, сидя с администратором или директором в вип зоне кафешки. Постоянный обмен пробниками и скидками, тебе откладывают лучшие вещи с огромной скидкой. Одолжить стремянку, кассовую ленту, воду для кулера, разменять деньги — пожалуйста. До сих пор с некоторыми ребятами общаюсь.

* * *

Парень мой сестры познакомился с ней весьма оригинально. Она шла по улице и с кем-то болтала по телефону, остановилась на секунду. Видимо, чем-то зацепила стоявшего рядом парня, и он просто подошел к ней, схватил и перекинул через плечо. Сказал: "Это золото теперь мое". Она, конечно, при[фиг]ела, ничего не скажешь. Но не возмутилась и так с ним дошла до его квартиры. А я бы [врез]ала с ноги. Совсем оборзели романтики.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024