Купил жене и любовнице духи, которыми они обычно пользуются (разные). Девушка в парфюмерном предложила упаковать в подарочную бумагу. Разумеется, в спешке примерно одинаковые свёртки перепутал. Теперь жена пахнет любовницей, любовница — женой, а я схожу с ума.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В который раз был на свидании с девушкой, с которой познакомился в интернете. Два часа проклинал косметику и хороших фотографов. Пора завязывать с такого рода знакомствами.

* * *

Лет до 7, пока папа не купил машину, я везде ездил с моим дедушкой. Как-то раз, когда мне было года 3, сидел и играл с комодом, представляя, что он — машина, а ручки — это ключ в зажигании. В это время в комнате сидели мама и бабушка. И вот трёхлетнее чадо сначала имитирует звук незаводящегося двигателя, а затем следует фраза: "Сука, [м]лять, не заводится, падла! "

* * *

Моя бабушка любила попугая всю его жизнь. Он ел с её рта, курлыкал ей на ухо, засыпал у неё на плече. Её любовь к нему была как к сыну. Но однажды бабушка наступила на него. Итог: ревела неделю, закатила похороны, поминки. Нет, конечно, мне жалко кроху, но у моего дедушки таких похорон и поминок не было, как у попугая.

* * *

Если я проспал на работу и вижу входящий вызов от начальника, всегда открываю окно, высовываюсь в него, чтобы было слышно шум улицы, и отвечаю, мол, я в пробке, еду, скоро буду. А ещё кошку из комнаты выгоняю, чтобы не палила меня своим "мяяяу".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024