Поставила себе цель — кончать 30 минут. Как свинья 🐖
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 18 лет. Примерно год назад поняла, что хочу БДСМ отношений. Хочется этого подчинения и власти над собой. С ума схожу, когда от меня ничего не зависит, и я нахожусь в полной власти мужчины. Но моего любимого это не заводит. Максимум его возможностей — жёсткий ceкс с шлепками по заду. И самое обидное, что я хочу этого всего именно с ним, а не с кем-то другим. При мысли, что это можно осуществить с другим мужчиной ( в интернете полно желающих) становится до тошноты противно. Что теперь делать, не знаю... Желание это меня не отпускает.

* * *

Так получилось, что моя лучшая подруга, я и мой муж занялись ceксом втроём. У нас с мужем это не первый опыт, обоим это нравится, я ему доверяю и все у нас хорошо. На утро она очень переживала, что наше общение прервётся и спросила "мы точно будем продолжать общаться?" Я ответила "конечно, даже не сомневайся". И вот тут началось. Мне кажется, она ждала этих слов. После этого разговора она стала постоянно тупить, засирать мозги своим новым супер тупым бойфрендом, который ей постоянно врет, учить меня жить и все такое. Плюс ко всему теперь она говорит, что этот ceкс втроём испортил ей жизнь и теперь она ни с кем не может заниматься ceксом (но ее же никто не заставлял). В общем, ведёт себя так, что с ней действительно хочется прекратить общаться, но я не хочу, чтобы она думала, что это из-за ceкса.

* * *

К посту об одном яичке... Чувак, прости, оно наверное у меня, потому как у меня их 3. Да, девушка тоже поначалу чингисханом называла и в ломбард сдать предлагала.

* * *

Девушка, 28 лет. Очень люблю музыку. Во время мастурбации стараюсь кончить под хороший момент в песне. А потом, когда слышу этот момент я полна приятных ассоциаций

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024