В детстве была дико влюблена в мужчина, чей большой портрет висел у бабушки в доме. Так он мне нравился, что однажды, когда бабушка ушла в магазин, я подставила табуретку, сняла портрет и расцеловала это маленькое доброе лицо! Как-то и неловко сейчас вспоминать, что первый поцелуй у меня случился с Лениным.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Многим наверняка знакомо выражение: "У каждого есть шрам на коленке, напоминающий веселое детство". Недавно и я обзавелась таким шрамом после грандиозного падения с самоката 💪 😄 Вика, 26-летний менеджер ресторана.

* * *

Каждый год осенью опадают листья, и злые дворники выходят на улицы, чтоб их сгребать в кучки. Но сегодня я увидела нечто! Престарелый дворник выкладывал кучки в форме сердечек, варьируя жёлтые и красные листья. Этот дедуля подарил сотням людей, проходящих мимо, прекрасное настроение.

* * *

Жили с мужем на съемной квартире. Очень хотели ребеночка, но не получалось два года. Решили, что нужно создать необходимые условия для появления малыша: взяли кредиты, купили квартиру, занялись ремонтом. Везде пыль, краска, куча долгов. И вот я забеременела.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024