Почувствовала всю силу отцовской любви, когда мой папа встал ни свет ни заря и приготовил мне на завтрак горячо любимые мною пельмени, потому что я уезжаю в лагерь и не смогу наслаждаться пельмешками целый месяц. Любовь — она в мелочах.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда училась в школе, был у меня один очень бедный одноклассник из неблагополучной семьи. Еды и денег ему с собой не давали. От угощений он вежливо отказывался, поэтому мы с одноклассниками с карманных денег по немного скидывались и покупали ему в буфете булочки с сосисками или пирожные, а потом подкидывали в рюкзак на переменке. Он каждый раз спрашивал, кто это делает, но мы не подавали виду. Нам – копейка, а ему сытость и радость.

* * *
* * *

Мой пес утром не идёт кушать, пока я не почищу ему зубы. Так у этого мохнатого пи*дюка они белее, чем у меня.

* * *

Знакомая ситуация, когда девушка идет за продуктами, а приходит с сумочкой или платьем? Сегодня моя девушка ушла в магазин за мясом, перезвонила через час и спросила, может ли купить себе сапоги. Согласился, но такой подставы я не ждал. Она вернулась домой без мяса, но с сапогами, а бонусом к ним шла тёща и какой-то бомжара, который в итоге оказался новым хахалем ее мамы и вполне себе неплохим мужиком. Но где мое мясо?(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024