Прихожу к мужу: Ты мне нужен как мужчина.
Муж: Паук?
Я: Да. Откуда ты знаешь, что именно паук?!
Муж: У тебя специальное выражение лица для пауков.
10 Mar 2021

Женские истории ещё..

Дама


* * *

"Когда все ее драгоценности были украдены в Лондоне, Софи Лорен, обезумевшая и отчаявшаяся, села на кровать и посмотрела на комод.

Сидевший рядом с ней Витторио Де Сика сказал: "Донна Софи, не тратьте слезы зря. Мы два неаполитанца, рожденные в бедности. Деньги приходят и уходят.

Подумайте, сколько я проигрываю в казино...".

Она ответила: "Что ты говоришь, Витто? Я не понимаю. Эти драгоценности были частью меня... "

"Софи, послушай, — сказал он, — никогда не плачь по тому, что не может плакать по тебе". "

* * *

Сначала я убрала горбинку на носу, потом сделала грудь, вкачала себе губы, чуть-чуть исправила скулы. Наконец-то встретила мужчину своей мечты... А он безответно влюбился в мою сестру-близняшку (она ничего с собой не делала) и говорит, что она самая красивая девушка в мире.

* * *

Мой парень живёт в университетской общаге, а я местная. Помню, была у них какая-то гулянка, а вахтёрша — злая тётка, гостей не пропускала надолго. Мы придумали выход: я залезла в чемодан недалеко от общаги, и мой парень провёз меня к себе в комнату как его собственные вещи. Всё прошло отлично! Я маленькая девушка, мой рост — 155 см:)

* * *

Меня очень веселит, когда тупой человек считает всех вокруг тупыми, а себя — умным. Так моя знакомая, которая окончила девять классов и хочет быть актрисой, не прочитав ничего за всю жизнь из классики (да даже Роулинг не читала), не зная ни одного иностранного и работая официанткой, сообщила, что устала оттого, что все люди страшно тупые. Я спросила, в чём же их тупость проявляется. Она закатила глаза: "Например, почему до сих пор не придумали ЕДИНЫЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС? Неужели так сложно?"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024