Victoria"s Secret
Вынимая содержимое почтового ящика, я обычно сразу перегружаю его в соответствующий контейнер на помойке. За редким исключением.
Например каталог Victoria"s Secret, адрессованный жене. Женам он как раз совсем ни к чему, а я, как и всякий культурный человек, просто обязан ознакомиться с современными тенденциями в дизайне нижнего белья и купальных костюмов.
Спешу поведать почтенной публике об охватившем меня УЖОСЕ по просмотру последнего выпуска.
Во-первых, ни одной белой модели. Азиаток тоже нет. Исключительно темнокожие и латиноски.
Во-вторых, половина - толстые.
Поймите меня правильно, господа: я ничего не имею против мясных темнокожих девушек, но должно же быть разнообразие.
Стройные голубоглазые блондинки тоже бывают чудо, как хороши.
И, наконец, самое главное — ни одной аппетитной голой попки — коллекция купальных костюмов викторианской эпохи.
А может мне случайно пришло специальное издание для Саудовской Аравии?
04 Mar 2021

Перлы рекламы ещё..

Алан


* * *
* * *

Удивительно нереальная реклама.

Все мы, наверное, видели, как Пенсионный фонд России призывает пенсионеров переходить на дистанционное обслуживание. Так вот, минимальная цена системного блока, чтобы зайти на сайт ПФ РФ составляет две минимальные пенсии, плюс еще монитор ценой в одну минимальную пенсию. Стоимость интернета от большинства провайдеров не менее десяти буханок хлеба в месяц. Плюс провода и роутер в рассрочку на 24 месяца минимум по 100 рублей в месяц.

Итого, как сказала на остановке одна мудрая бабушка, "чтобы стукнуться в окошки как там нарисовали в рекламе, я три месяца на хлебе и воде, год без молока и сметаны. Шейку бедра на нечищенном сейчас сломаю — на мою починку денег сразу найдут, только не факт, что сидеть потом за окаянной железкой спокойно смогу. "

* * *

Ох уж эта контекстная реклама, появляющаяся там, где надо и не надо! В офисе 14 компов. Если кто-то искал в сети — реклама с этим продуктом лезет у всех. Любим гадать, чей запрос вылез на этот раз. На днях начальник вышел из кабинета и спросил: "Кто искал генератор? "У него на даче два почти новых, готов продать по дешёвке))

* * *

ТРИ БУТЫЛКИ

В середине 90-х годов приехал я по делам в Москву.

Вечер коротаем с рюмками и дальним моим родственником Саней, "крутым владельцем современной европейской стоматологической клиники" аж на 3 почти новых кресла, и его приятелем-военным.

Приятель — майор, служит в военном, соответственно, ведомстве. Но есть кручина —

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024