Возвращалась как-то поздно домой. Темно, безлюдно, только навстречу идут три парня. Один перегораживает дорогу. Поднимаю глаза... И он с возгласом "О, [м]ля!.." уступает мне дорогу. Сидела и думала, что это: взгляд опасной хищницы или просто рожа страшная...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Готовлю разнообразную полезную еду, но мой молодой человек обожает макароны. Знает тысячу рецептов соусов и путей приготовления, а меня пугает, что он с такой диетой отрастит себе мамон. Думаю, что делать. Гуглю: "Как отучить парня от..." Высвечиваются предложения:

— от курения;

— от спиртного;

— от наркотиков и прочее.

Закрыла вкладку, осознав, что макароны меня вполне устраивают.

* * *
* * *

Лежим с дочкой и чуть ли не плачем от умиления в палате роддома. Я стала снова мамой. А ещё и бабушкой. Сын и внук родились с разницей в 11 минут.

* * *

Я парень, журналист. Как следствие, нормально формулирую свои мысли. И как же меня БЕСЯТ люди (чаще всего парни), которые на мои красочные комментарии в группах/на форумах пишут: "Да ты просто баба с мужского фейка!" Даже не знаю, за что обидно больше: за девушек, к чьему мнению не прислушиваются чисто из-за пола, или за то, что большинство парней не умеют излагать свои мысли.

Черти, то, что у меня есть х[рен], не значит, что я не умею слова красиво слагать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024