Учусь в Англии, живу одна. Друзей практически нет, есть приятели, с кем можно иногда потусить. Так хочется интриг, ухажёров, цветов. Но нет, я же не на Родине. Поэтому одеваюсь на пофиг и даже не крашусь. Ем в основном фастфуд. Весь день залипаю в айфоне, смотрю сериалы. А ведь когда-то думала, что, поехав за границу, буду развиваться, читать, общаться, следить за телом и прочее. Ни черта! Совершенно без разницы где ты: в СНГ или в Европе — деградацию или развитие выбираешь только ты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то в клубе я встретилась со старым знакомым. Мы решили выпить за встречу, он споил меня и полез целоваться. Затем потащил в какую-то служебное помещение, и мы занялись ceксом, а мне было настолько плохо, что я думала, прям там блевану. Это было отвратительно: мои вечные рвотные позывы и его маленький член. Спустя несколько месяцев он сказал, что это лучшее и самое безумное воспоминание в его жизни. .. а в моей жизни это самое отвратное, что могло только быть(

* * *

Вот все парни ждут, когда же девушка сделает первый шаг и познакомится. Ага. Инициатива наказуема! Провела я мини-исследование. За неделю я назначила 4 свидания, ни одно из них не отличалось элементарной вежливостью и заканчивалось вопросом, где же нам лучше потр@хаться.

Если я такая неудачница, то лучше буду по старинке заниматься ceксом со своим стародавним любовником, который хотя бы розетки мне чинит и занимает денег, если нужно.

* * *

Я не уважаю старших.

Мне нравятся люди в возрасте, ухоженные, воспитанные, с чувством юмора, с их опытом и историями, которые я могу слушать часами. Я уважаю их достижения, их жизненный выбор, их знания и возможность их передать. Мне интересно с умными и по-житейски мудрыми людьми старше меня, мне искренне нравится с ними общаться. Я, наверное, ими горжусь.

Но уважать истеричную тучную тетку в застиранном халате, старика-алкаша из другого подъезда, отставника-подкаблучника, хабалку из магазина и прочих... Увольте.

Я не обязан уважать человека только за возраст. Мне все равно, какие истории там, какой опыт, но если человек сам ничего не стоит, то уважать его за седины попросту глупо.

* * *

Прочитала, что в скворечнике изнутри обязательно должны быть насечки, по которым птенцы будут выбираться, а иначе скворечник, сделанный по незнанию без насечек, превращается в могилу для птенцов. Теперь, когда вижу скворечник, хочется заглянуть туда и проверить, правильно ли он сделан, есть ли там эти насечки...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024