Я в целом неглупая девушка, понимаю, почему летают самолёты, как плывут корабли, куда притягиваются электроны и всё такое. Но в свои 24 года я до сих пор не могу понять, как, [м]лять, работает факс! Какие чудодейственные силы отправляют информацию, а листочек возвращают?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жутко стесняюсь и боюсь начать называть своего отчима папой, хотя он в нашей семье уже 17 лет, а мне 21. Переживаю, что момент уже ушел, и теперь поздно начинать…

* * *

Почти всегда с собой есть конфетки. Если надо привлечь мужика — даю конфетку. Работает безотказно. Своего так прикормила)

* * *

Пришла стипендия, почти 60 тысяч рублей, хотя обычно я получаю около двух. Очень надеюсь, что ошибку не обнаружат. Уже мечтаю, куда можно их потратить с наилучшей выгодой.

* * *

У меня довольно конфликтная начальница. Когда она орёт, лопаются перепонки, и дёргается глаз. Подруга предложила выход: во время очередной гневной отповеди просто представлять ослика в сомбреро, который весело бренчит на малюсенькой гитарке одну из мелодий мариачи. Этот ослик поселился у меня в голове. Бренчит и смешно болтает копытцами. Один раз я даже засмеялась вслух во время крика начальницы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024