Скоро мои родители начнут представлять меня людям так: "Знакомьтесь, наша дочь — специалист по неоправданию ожиданий" 😔
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Душевное состояние "Борис Ельцин". Хочется встать из-за стола на работе и сказать: "Я устал, я ухожу!". И чтобы на моё место работать Путин пришел.

* * *

Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его — там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал — помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!

* * *

Вы наверняка обращали внимание на одну небольшую бытовую деталь. Когда вы включаете воду, будь то в раковине или ванной, вы начинаете настраивать нужную температуру. Холодная и горячая вода смешиваются, нагревая и охлаждая друг друга, и становятся единой тёплой. Затем вы выключаете воду. Но если сразу же вновь откроете только холодную, например, то некоторое время будет идти тёплая, которая постепенно охладится. Так и с людьми. Те, с кем мы взаимодействуем, изменяют нас, и после расставания нам нужно время, чтобы вернуться к себе прежним.

* * *

Тот момент, когда в забитой маршрутке уступаешь место девушке, которая более беременная, чем ты. А все потому что все вокруг внезапно ослепли. Это пздц товарищи.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024