Мы с подругой в детстве организовали бизнес. Нам было лет шесть. Мы часто были у меня, а моя бабушка любит смотреть турецкие сериалы.
Оттуда мы взяли идею гарема. Мы звали девочек, заворачивали в простыни, чтобы было видно глаза, и продавали за конфеты в гарем мальчикам. Кто за день набирал больший гарем, получал приз: поцелуй от одной из девочек на выбор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя свадьба. Ресторан оплачен моими родителями. Денег у нас молодых не было, планировали устроить вечеринку для самых близких друзей, но моя мама не смогла пережить то, что у единственной дочери не будет свадьбы. Все за столами. Мой новоиспеченный муж постоянно просит дать слово жениху, то есть ему. И вот он встает и говорит: "В этот замечательный солнечный день, я хочу поднять бокал за самого лучшего человека на свете. Давайте выпьем за фотографа Диму! ". Немая сцена. Я поняла, что пора разводиться.

* * *

Я работаю в свадебной индустрии уже четыре года. И за это время я понял, что чем больше люди выпендриваются своей "оригинальностью" и "нестандартностью", тем скучнее у них свадьба. За последние два года самая оригинальная свадьба была у парня с девушкой, которые с разных концов страны приехали в мой город, поженились и разъехались снова. Это было удивительно. У них не было ни гостей, ни свидетелей, ни алкоголя, ничего. Они просто расписались, посидели в пиццерии, посмотрели заказанное fire-шоу и уехали. И я, честно говоря, рад за них больше, чем за всех остальных молодожёнов, с которыми работал.

* * *

Моя мама умерла девять лет назад. Каждый раз, когда иду к ней на кладбище, несу цветы. И каждый раз думаю о том, что после смерти я подарил ей больше цветов, чем при жизни. Прошу у неё прощения в том числе и за это.

* * *

Поздний вечер, метро. В полупустой головной вагон заходит коротко стриженная деваха в индийских шароварах и начинает на скрипке играть Вивальди. Люди особо не реагируют, и на подъезде к станции девушка заканчивает мелодию. В наступившей тишине перед открытием дверей раздается по громкой связи голос машиниста: "Хорошо играешь, молодец!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024