Парень на 25 см выше меня. Когда занимаемся ceксом раком, представляю себя маленьким шпицем, которого жарит доберман.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Думала, что тренеры, трахающие своих подопечных, существуют только в п@рно. А потом пошла в зал. Тренер — вах, молодой красавчик с идеальным телом. На четвёртое занятие предложил поощрять мои спортивные успехи в постели. Ребята, если бы вы знали, как я теперь вкалываю в зале!

* * *

Люблю делать мин@т. Читала, смотрела обучающие видео, лет в 17 (очень хотелось быть той роковой львицей в постели). Все не зря — мастерство пришло, плюс от рождения большие губы. Сейчас замужем — ублажаю, как могу. Он счастлив, и я тоже. Пришли к моей маме в гости. И тут она начала смешные рассказы про меня маленькую. А потом как скажет: "Ах! А как соску ты любила! Есть не хотела, только соску дай! До 4-х лет сосала! Видимо, сосательный рефлекс был сильно развит..." Муж в краску. Да-а-а, был...

* * *

С мужем я познакомилась ещё в молодости. Пьянки, гулянки... Однажды, будучи в приличном подпитии, рассказала ему, что не отращиваю длинных ногтей, потому что мне нравится ласкать себя, а ногти всё портят. Прошли годы. Мы женаты. Я периодически делаю маникюр, и у меня длинные ногти (в разумных пределах). И если я хочу встряхнуть ceксуальные отношения, то состригаю свои ногти под корень. Некрасиво, зато муж такооое вытворяет. Думает, я забыла о том разговоре, но я всё спланировала ещё тогда.

* * *

Когда моя девушка хочет заняться любовью, то говорит голосом Карлсона "Малыш, давай пошалим". Действует)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024