Обожала в детстве собирать билетики. В очередную поездку на электричке попросила у мамы билетики. Она на ушко шепнула, что билетиков нет, мы едем зайцем. Как же она пожалела о сказанном! "С зайцем? С каким зайцем? Мама, где заяц? Мама, ну с каким зайцем мы едем? Мама, ну покажиии зайцааа" возмущалась я на весь вагон, пока мама, вся пунцовая и под хихиканье пассажиров, не выскочила из электрички на ближайшей остановке. Зайцем мы больше никогда не ездили.
15 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Люблю, когда летом по утрам косят траву бензопилой под окнами домов. Для меня это примета наступившего лета, тепла. Спать в утро выходного дня после рабочей недели под этот звук с открытой форточкой — божественно, и совсем не мешает сну.

* * *

Мой парень обожает ceксистские шутки про посудомоек! Постоянно ржёт с этих мемов. Парадоксально только, что посуду всегда моет только он, уборку делает тоже исключительно он сам и настаивает, что это его обязанности.

* * *

Моя дочь на похоронах отца плюнула ему в гроб и сказала: "Закопайте сволочь поглубже". Учитывая, что похороны оплатила и организовала она — все съели. Учитывая, как он ее ненавидел — съела и я. Меня он любил, на руках носил — а её не выносил почему-то. Она отвечала тем же; а он меня против неё настраивал, и я велась.

* * *

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам.

И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024