В детстве у меня был любимый козлик Ванька, он обожал когда его чешут, дым сигарет и бодать особо борзых. В один день он пропал, я искал его, но безрезультатно. В расстроенных чувствах я зашел в баню. На стене висела его голова со стеклянными от ужаса глазами, а рядом была распята его шкура... Вот так бабушка с дедушкой сделали меня вегетарианцем на всю оставшуюся жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пару лет назад жду мужа с работы. Лето, гуляем с ребенком. Долго нет его, звоню, а он бабушку-потеряшку до дома провожает. Не помнит она, в каком доме живет. Он с ней в отдел милиции, они руками разводят, типа быстрее ему ей найти дом. Два часа ищут, обошли весь микрорайон. Я уже начинаю злиться, хотя понимаю, что дело доброе. В итоге пришли к тому дому, у которого он ее встретил, и она приглашает в гости, у нее внучка одинокая, а он парень хороший! ППЦ! Сводница, блин!

* * *

В седьмом классе меня и моего друга пригласила девочка на свой день рождения к себе домой. Семья — интеллигенты, мерси-пардон и всё такое. Идём, напряжены. Дверь открывает бабушка, божий одуванчик, уже венками пахнет, но бодрячком так. Представляемся. Моё имя пропускает мимо ушей, а у друга переспросила: "Как? Коля?" Поворачивается к нам спиной и тихо, как ей кажется, себе под нос: "Коля... Коленька... Жопа голенька". Мы выпали.

* * *

Однажды, прогуливаясь в парке, увидел, как на скамейке лежит мальчик, а рядом с ним стоит и крестится его мать. Всё бы ничего, но, как оказалось позже, этот мальчик захлебнулся, купаясь в водоёме. И вместо того, чтобы оказать первую помощь и вызвать скорую, эта мадам начала молиться. Результат: мальчик мёртв, а мать после дала интервью, в котором заявила, что на всё воля божья. Я в а[ут]е по сей день.

* * *

Застал своего отца врасплох. Захожу в комнату, а он сидит в пододеяльнике. Говорит, что залез туда, чтобы одеяло заправить, а выбраться не может))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024