Отец ушёл из семьи, когда мне было 5 лет. С мамой мы очень долго еле сводили концы с концами, жили от зарплаты до зарплаты. Спустя двадцать лет он решил вернуться. Это возвращение совпало с тем моментом, когда я наконец-то стала зарабатывать достаточно денег, чтобы жить и не беспокоиться о завтрашнем дне. И первой его фразой, которую он сказал, позвонив нам домой была: "Дочка, очень нужны деньги. Хотя бы на опохмел.". Этот человек — не мой отец. Мой отец умер, когда мне было 5 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Выработала идеальную схему защиты от гопников. Когда вечером возвращаюсь с тренировки, и ко мне пристают с глупыми вопросами "местные" пьяные мужчины, я спрашиваю: "А не страшно ли Вам заигрывать с девушкой, которая не боится со спортзала так поздно возвращаться в одиночку?". Глупые вопросы сразу отпадают, мужчина разворачивается на 180 градусов и уходит. Короче, лучшие друзья девушек вечером на районе — это блеф и спортивки))

* * *

Мой парень не подпускает меня к плите. Всё готовит сам: борщи, супы, салаты. Вроде бы, кажется, что это мило и так романтично, но нет. Его мотивация проста: "Не хочу, чтобы твоя стряпня стала для меня тем же, чем для динозавров стал метеорит!".

* * *

Мой парень ушёл от меня к моему двоюродному брату. У меня всё! И с парнями, и с самооценкой!

* * *

Понял, что нужно худеть, когда пузо в брюки стало тяжелее заправлять, чем одеяло в пододеяльник(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024