Учился на филфаке, в группе одни девушки. Сначала было внимание, конечно, но к окончанию универа стал почти предметом мебели. До такой степени, что одногруппница позвала вместе пойти в туалет (на автомате) и очень удивилась, что я отказал, потому что парень. "То есть как парень? " — переспросила она и, осознав ситуацию, начала истерично хохотать.
04 May 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

У моего молодого человека не очень хорошее зрение, поэтому, когда в переписке я пытаюсь выразить ему своё крайнее раздражение смайлом "злость", он спрашивает: "А зачем ты шлёшь мне помидорки..?"

* * *

Всегда, когда я трахаю девушку, представляю свою бывшую. У каждого мужика есть такая девушка, которую приятно представлять, потому что она была лучше всех.

* * *

Сегодня официально открыл собственную фирму, всё серьёзно и пафосно, так долго к этому шёл! Но почему-то где-то внутри сидит маленький испуганный мальчик, который, озираясь вокруг, думает: "Что я наделал?!!"

* * *

Пошли с подругой закупиться в бытовой магазин. Шампуньки, мыло, паста и прочие необходимости влезли в пакет, а большая упаковка туалетной бумаги уместилась у меня под мышкой. На лавке у нашего подъезда традиционное собрание районной элиты. "А куда это спешат такие красавицы?" – послышался голос немолодого подвыпившего ковбоя. "Какать!" – гаркнула я. Больше вопросов не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024