Девушка, я би. Люблю своим потенциальным партнёршам (замужним или просто в отношениях) внушать, что куни — не измена, да и вообще ceкс с девушкой не считается. Далее принимаюсь за соблазнение. Многие девушки (у которых с девушкой впервые) оказываются достаточно смелыми и активными, зачастую с такими "экспериментаторшами" второго раза не бывает. А вот с теми девушками, которых приходится долго склонять к ceксу, развращать и настойчиво лезть к ним в трусики — ещё ни раз оказываюсь в постели. Они сами начинают настаивать на встречах под разными предлогами, а по итогу всё заканчивается постелью) Они, кстати, самые-самые) Хоть все из себя такие стесняшки и скромницы, но очень горячие и страстные) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У жены есть резиновый член. Но она использует его только для ее киски, говорит, для попки великоват. А недавно я оттр@хал себя им, вгоняя по самые его резиновые яйца, и вы знаете ребята, так славненько я ещё никогда не кайфовал) Моралисты и гомофобы — мимо)))

* * *

Последнее время меня донимает желание просто так потр@хаться с малознакомым мужчиной. Перед работой с таксистом. Или с соседом, который выходит курить в подъезд часто одновременно со мной. С лифтёром, который вызволит меня из поломанного железного ящика. . Без лишних слов, просто одновременно начать и закончить, а потом забыть.

* * *

В 19 лет трахнул подругу мамину. Сейчас мне 28. До сих пор захожу к ней по возможности! Очень сладкая тётя) Заводит как в первый раз)

* * *

Нереально жаркий страстный ceкс, он мне дарит орг@зм за орг@змом, я сама не своя, горячие поцелуи которыми мы просто поедаем друг друга, оба охаем-ахаем, признаёмся в чувствах, в любви, ну просто самая-самая вышка эмоций, чувств и удовольствия.. Кончает мне на грудь и живот, отрывается от моих губ и начинает спускаться вниз, попутно целуя моё тело и звучно слизывая сперму. Была бы помоложе, подумала бы, что он рехнулся, мол, что за мерзость. А сейчас, я могу сказать, что сделала бы то же самое на его месте, и ничего бы "стрёмно" мне не было. Повзрослеете — поймёте) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024