Никогда не забуду свою учительницу в младших классах.
Почему-то с первого дня она меня особенно невзлюбила. Она часто заклеивала мне рот скотчем, заставляла весь класс не разговаривать со мной, постоянно оскорбляла перед ними, давала подзатыльники даже за забытый дома карандаш. Но больше всего она любила ставить меня у доски и каждому из класса, кто скажет мне какую-нибудь гадость, она ставила "пятерку".
Ненавижу эту тварь за испорченное детство и заниженную самооценку до самой старшей школы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда размышлял на тему: смогу ли я пожертвовать своим здоровьем ради любви. Например, смогу ли я встречаться с ВИЧ-инфицированным человеком. Опасался такого исхода и потому решил, что не готов на такую жертву.

Три года назад это случилось. Начал новые отношения, влюбился. Через несколько месяцев узнаю, что я положительный. Она клянется, что не знает, откуда это.

Потом депрессия, АРВТ-терапия, привыкание к лекарству.

Вроде, смирился, но в душе ее ненавижу. Уйти не могу. Кому я теперь такой нужен…

* * *

Пришел домой за полночь. У соседей сверху очень громко играла музыка, мешала спать. Поднялся к ним. Долго звонил, стучал. Реакции ноль. Оборвал им электропроводку, шум стих. Лег спать, забыл об этом. Через несколько дней стук в дверь. Пришла пожилая женщина, рассказала, что ей девяносто лет. Она профессиональная пианистка. Жить не может без музыки. В тот день она слушала оперу и сняла слуховой аппарат. Извинилась и обещала больше не шуметь. Стыдно. Дал ей денег на ремонт проводки...

* * *

Когда мне было лет 7-8, я заработал себе гастрит. Ел не то, что надо. Ночью часто болел живот, а родителям не говорил, иначе потом не выпускали гулять. Но мой дедушка всегда приходил ко мне перед сном. Он держал руку в сантиметрах от живота, укрывал одеялом и говорил, что своим "биополем" вылечит мне все. От руки было тепло и я засыпал. Не знаю почему, но живот болеть переставал. Сейчас я вырос, Дедушка еще жив, но далеко и так не хватает тёплой руки когда что-то болит.

* * *

В детстве, будучи одна дома, ответила на зазвонивший домашний телефон. В трубке услышала знакомый бабушкин голос и привычное: "Внученька, как дела?" Ох, сколько я успела рассказать в тот день. И про выпавший зуб, и про то, что в нового одноклассника влюбилась, и про то, как мама с папой ругались накануне... И потом "моя бабушка" говорит: "Катюша, а как у Коли дела? Братик твой выздоровел?" Мой детский мозг лопнул. Я 2,5 часа говорила с чьей-то чужой бабушкой, ведь я совсем не Катя...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024