Недавно исполнялось 27, и мой брат почему-то подумал, что будет забавно подарить мне хомяка, однажды в детстве у меня уже был. И вот уже как месяц я не могу уснуть, так как меня дико выбешивает звук этих маленьких зубов, насилующих металическую поилку. Ну господи, ну какого черта такое маленькое создание создаёт такую акустику, что скоро тарелки в кухне биться начнут от вибраций! Он, конечно, сладкий, но за[дол]бал!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я такой человек, который скуп на впечатления. Мы с мужем решили отдохнуть в Крыму у моря. Я никогда не летала на самолётах, никогда не видела моря. И так вышло, что ни море, ни горы, ни самолёт меня не впечатлили. И муж угрохал тучу денег на этот отдых. Стыдно. А мне на всё по барабану... Из впечатлений одно — холодные камушки и звёздное небо, лучше б на дачу съездили, картошку вскопали.

* * *

Работаю флористом. Всегда, когда составляю букет, каждый цветочек добавляю с пожеланиями. Хризантема — на успех в делах, гербера — чтоб сбылось заветное желание, и так далее. Верю, что букет действительно принесёт счастье его обладателю!

* * *

У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))

* * *

Снимала комнату в старой коммуналке. Несколько раз, когда ночью вставала в туалет, видела в коридоре в углу у соседской комнаты высокую и очень худую черную фигуру: непропорционально длинные руки до колен, тонкие пальцы, оно стояло, уткнувшись лбом в угол, всегда ко мне спиной. Было как-то неуютно наблюдать в ночи незваного гостя. Несколько раз я подходила потрогать ЭТО, но каждый раз — словно тут же забывала, какое оно наощупь. До сих пор в раздумьях — что это была за хрень...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024