У парня очень плохие отношения с его отцом. В последнюю их ссору парень уже хотел мириться, попросил прощения у отца. Отец лишь сказал ему: "прощу, когда умру". Через пару дней после этого он умер от сердечного приступа. Мы в шоке. А сегодня в окно моей квартиры залетел обрывок газеты.. Из видных на нем предложения я нашла "прощение было заслужено, но цена оказалась слишком велика"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидел на улице курил... смотрю на руку, а на ней комар, пустяковая ситуация, прихлопнуть и готово, но я не смог🤔 Думал над тем что комары, сосущие кровь являются самками и ударить девушку будет против моих принципов. Ну, вот, сидел ждал пока эта с@ка напьется моей крови...

* * *

Каждую субботу у нашего торгового центра собираются байкеры — брутальные бородатые мужики за сорок, все на крутых мотоциклах, громко слушают музычку, курят, пьют, общаются. Но дело в том, что перед тусой и после тусы, они ВСЕГДА берут мешки и убирают мусор в парке возле ТЦ. Называем это байкерским субботником)

* * *

По работе очень много езжу по России. Сломался навигатор. Останавливаюсь на трассе спросить дорогу у торгашей на обочине: "Скажите, я правильно еду в Нижнекамск? ". Мужик грустно отвечает: "Не знаю. На твоем месте я бы туда ехать не стал"

* * *

Стою сегодня на остановке, жду свой транспорт. Рядом ссорится парочка. Он, почти в истерике, непонимающе кричит: "да что ж тебе все не подходит, то не будешь, это не будешь, макаруны тебе мерзкие, цветы вонючие, туфли ты вообще носить не будешь!!!" И тут я ляпаю: "я буду". Подхожу к парню и смотрю на него волооким взглядом нежной лани. Девушка только промямлила что-то вроде: "прости, любимый" и увела его прочь. Вот я и снова спас влюбленных от расставания. Стас, 30 лет, из них 15 трансceксуал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024