Всю жизнь для чистки ушей использовала обычные ватные палочки. А тут они внезапно закончились, но остались детские ватные палочки с ограничителем. Боже, как же классно они очищают — и уши после них не болят, и вся грязь удаляется из самых трудных мест, и ничего не остается. Муж тоже оценил, теперь только ими и пользуется.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года ношу вместе с обычным паспортом загранник и заначку: 50 тысяч рублей. Даже в периоды безработицы не тратила, на тот случай, если приспичит поехать куда-то. Представляла себя в Португалии или Франции, такая вся внезапная и романтичная путешественница. Повода не было, ни разу не срывалась за бугор. Без повода как-то неправильно: нужно разбитое сердце или нервный срыв. Недавно нашла: на меня пролили пиво у магазина. Ох, не так я представляла себе начало путешествия. Но ждать уже надоело.

* * *

Завела от скуки хомяка (никого крупнее не позволяют возможности в данный момент). Пушистая девочка-сириец. Не забивает еду в защечные пространства, не спит в домике, зато сворачивается клубком у дверей клетки и трется о прутья, разве что не мурчит. Кажется, в прошлой жизни она была котиком.)

* * *

В 16 лет мне очень нравился свой возраст: казалось, что вот — "наконец-то уже я взрослая". В тот период мы с подружкой проходили практику в больнице, там была практикантка (девушка 19 лет), она, глядя на нас с грустью, напевала: "Где мои 16 лет..." Откровенно ее не понимала, думала про себя, что 19 лет — это же тоже прекрасно, ВСЕ Ж НЕ 40!

В свои 20 лет я свысока смотрела на 15-16-летних девочек: "Да что там, в этом возрасте, можно понимать?!! Другое дело я!" Двадцатилетние — самое то, думалось мне тогда.

Я в 25: "Нет, все раньше было не то, вот сейчас самое оно!" Тридцатилетие встречала с размахом и была исключительно довольна своими годами — "Мне сегодня тридцать лет" орали с друзьями, прыгая на табуретках. И опять я ощущала себя в лучшем своём возрасте, и не хотелось вернуться ни в свои 16, ни в свои 25.

В 35 лет со своим вторым маленьким ребенком я не чувствую никакого "такого" возраста — меня все устраивает и даже больше. И вот я приближаюсь к сорокалетию… Оно уже мчится на меня! А Я НЕ ХОЧУ! И да, я с завистью поглядывая на молодежь, прокручиваю: "Где мои 16 лет?.."

Гармония, не бросай меня, пожалуйста!

* * *

Я очень люблю разглядывать картины, возле некоторых могу зависнуть на 20 минут. Поэтому самая моя большая мечта — посетить Эрмитаж! Хочу поехать в Питер на месяц, чтобы только две недели потратить на Эрмитаж, а остальное время гулять по городу, рассматривать архитектуру)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024