Сегодня сотрудница пришла на работу в короткой юбке с разрезом посередине и рассказывает:
"Отвожу утром ребенка в садик, он едет рядом на велосипеде, вокруг куча людей. Некоторые мужчины на меня косятся с интересом. Я наклоняюсь к сыну и тихо говорю:
— Женя, проедь вперед и посмотри, не видно ли через разрез юбки трусиков.
Он отъезжает вперед на 10 метров, оборачивается, и кричит на всю улицу:
— Нет, мама, у тебя трусов не видно!"
18 May 2007

Детские истории ещё..

strizh


* * *

История произошла в одном из детских садов г. Саранска около 10 лет назад. Летним днем группу детей четырехлетнего возраста воспитательница вывела на улицу. Через какоето время вокруг одного мальчика собралась куча детей. Он им чтото показывает, возбужденно объясняет. Воспитательница подошла к ним и видит: мальчик держит на ладони большую мохнатую гусеницу-сороконожку, переворачивает её брюшком вверх и поясняет окружающим: "Видите, это у неё титьки!". "Нет, Серёжа, это у неё ножки,"- поправляет его воспитательница. "Да? — удивился мальчик, — А где же титьки???"

* * *

Новогодняя елка на местной телестудии.

Причем действительно в прямом эфире... Дети на елке в основном сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает, типа: — "Вот очаг, но он картина. К нам выходит...". Умные дети орут: — "Буратино!".

Перед выходом матрешек Дед загадывает:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют...". Тишина. надо сказать "три матрешки", но никто не знает. Дед снова:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют?..." Тонюсенький девчачий голос: -"Мандавошки?"... Занавес.

* * *

Сынуле-первоклашке до чертиков надоела математика, а лицей математический, надо как-то подогреть интерес. На подоконнике по поддону цветочного горшка бегает божья коровка. По кругу. Говорю: "Хочешь узнать скорость божьей коровки?" Отвечает: "Хочу". Засекли, что круг она пробегает за 30 секунд. Зная диаметр поддона, подсчитали скорость- 60,29 м/час, что за сутки составит 1446,91м, за год соответственно 528км122м88см.

А экватор она преодолеет приблизительно за 75 лет и 270 дней. Чадо было потрясено. Заинтересовалось математикой...

* * *

Приехала в гости к своему крестнику Артему. Вместе с ними в квартире живут его двоюродный брат Владик с родителями, естественно. Обоим около 3-х лет, неудивительно что между ними идет постоянная борьба за игрушки и т. д. , в том числе и за внимание. Сидят на кухне за столом, едят. Параллельно спорят чья же я все-таки больше: Артема или Владика? Выглядит это так "Моя Ирина-Нет моя Ирина" и так до бесконечности... Я поднимаюсь сделать им чай, стою к ним спиной. И тут Владик поворачивается ко мне и с деловым, нет, с ооочень деловым видом хлопает меня ладошкой по попе и выдает "МОЕ". Мамы и я в ауте... Да, настоящее мужское поведение в столь ранном возрасте:)

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024