Уже апрель 2018 года. Почтой России мне пришло письмо из Почта Банка с заманчивым предложением — вклады по высоким процентным вставкам. "Успейте до 31.12.2017!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехали с папой на Украину, мне лет 10. Впереди пост ДПС, и папа говорит: "О, опять мусора стоят..." Нас останавливают, начинают проверять документы, а я достаю пакет небольшой с мусором и говорю: "Па, ты сказал, что тут мусорка стоит, а где она, нужно выбросить..." Секунда молчания, папа покраснел, попытался не смеяться, а ДПСник, который нас остановил, похихикал, забрал этот пакет и отпустил. Когда он объяснил, что к чему, мне было очень стыдно и смешно. Благо человек попался адекватный)

* * *

Узнала, что мой сын изменяет своей девушке. Он сказал не вмешиваться, что если она узнает — уйдёт. А я просто не могу. Она замечательный человек. Столько искренности, добра и преданности я не видела никогда. Она говорит на трёх языках, начитанная, в нем души не чает — все делает для него и для меня. А я сама лично бывает наблюдаю, что он её и в грош не ставит. Много раз говорили об этом, ответ один: "Да ладно, все равно никуда не денется". Стыдно, что воспитала такого мужчину.

* * *

Ждали рейс с подругой, общались. И тут вклинился в наш разговор рядом сидящий мужик (видимо, тоже ждал, скучно было). Из вежливости поговорили с ним про метеориты. В середине диалога он резко перевел тему: "Да что там, вам, бабам, это неинтересно, дети да кухня — весь интерес". Вздохнул так печально. Мы с подругой переглянулись. Инженер-химик и физик-ядерщик, аспиранты. Нам 25 и 29 лет, руководители. И летели, кстати, домой после международной стажировки.

* * *

Когда я родилась, мне никак не могли выбрать имя. Сначала хотели назвать Евангелия, потом Дазданрепа, но тётя предложила назвать меня Мориэлентоделента, и родители согласились назвать меня так! И как же я благодарна бабушке, которая была немножко в а[ут]е от этих имён. Обматерив всех, она предложила другое имя. В итоге назвали Викой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024