Зашёл в кавказский ресторан. Ко мне подошёл официант-кавказец принимать заказ. Я сразу же попросил у него кофе и есть ли в меню яйца пашот. Парень посмотрел на меня и крикнул куда-то в сторону: "Эй, Ашот! Подойди суда, тут очень странный парень и очень странный просьба!". И тут до меня дошло. Слава Богу, Ашот знал русский и меню лучше официанта и проблема разрешилась.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наша жизнь, как шахматы. Если ты родился пешкой, тебе придется рвать и метать. Чтобы хоть как-то дойти до конца поля и стать тем кем ты хочешь.

* * *

Как так удаётся мамам, что их готовка, их блюда всегда отличаются своеобразным неповторимым вкусом. И он, этот вкус, отличается даже тогда, когда ты готовишь точно такое же блюдо, по тому же самому рецепту... Но как бы ты не старался, так вкусно, как у мамы у тебя не выйдет? В чём загадка? В том, что это мама?!

* * *

Вот ты уже вырос и не боишься возвращаться домой по тёмным, ночным переулкам, но ты по-прежнему прыгаешь с разбега на кровать в темноте, чтобы монстр не утащил тебя за ногу под кровать.

* * *

Сегодня в городе загорелся склад огнетушителей. Толпа любителей тонкой иронии оценила это зрелище.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024