Девушка. С недавнего времени ceксом занимаюсь строго после спортзала. Ощущения настолько непередаваемые и яркие, что каждый раз до слёз. Вы просто попробуйте, сразу поймёте) Ни за что не нарушу традицию и ни за что не брошу спорт. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

При знакомстве с девушками смотрю на попу и грудь в последнюю очередь. Для меня важнее её руки, пальцы, насколько они ухожены и аккуратные. Примеряю её руки на своём члене, и если это смотрится прекрасно в моём воображении, то можно и попу теперь оценить)  

* * *

Затеяли с любимым небольшой ремонт. Идёт вторая неделя. Медлим оба специально, потому что как только занялись ремонтом, у нас и ceкс стал намного чаще и страстнее, да и больше душевно сблизились что ли. Вместе с квартирой ремонтируем и свои отношения) 

* * *

У моей коллеги по работе вечно торчащие соски видно даже через лифон и кофту. Сама она говорит, что ничего с этим поделать не может, но и привыкнуть к озабоченному вниманию к её груди она тоже не может. Что уж тут говорить про мужчин, если я сама заинтригована каждый раз)) Так и хочется посмотреть на неё без одежды и прикоснуться) 

* * *

Всё меняется, когда оказывается рядом нужный человек. И мин@т хочется делать и сама от этого кайфую, и куни удовольствие приносит наконец-то, ceкс становится просто космическим. Отговорки типа "я не умею" — ни к чему. Всё умеешь, когда хочешь доставить удовольствие.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024