Лох — это судьба, как говорится. Решили мы с мужем, начитавшись про ceксуальные эксперименты, разнообразить нашу половую жизнь. Придумали ролевую игру, по типу изнасилования. Договорились, что я буду идти с работы (прихожу около 9-ти вечера, темно), а он меня якобы подкараулит! возле дома и потащит "к себе в квартиру", ну а дальше сами знаете. Ну, иду я с работы, он из-за угла подбегает ко мне сзади, закрывает рот рукой. Ну я, естественно, сопротивляюсь (как и было задумано). И тут, внимание! На него налетает мужик из соседнего подъезда, который вышел покурить, валит на землю и начинает его лупасить кулаками по лицу, мне кричит, что б вызывала милицию! Поэксперементировали, бл[ин].
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Мне 28, ж. Мой фетиш — сперма. Обожаю, когда в меня кончают. Обожаю чувствовать сперму внутри себя и кончать с мужчиной одновременно. Пожалуй кремпай — самое любимое в ceксе. Мы с мужем практикуем ceксвайф, свинг, жмж, мжм, поэтому любим это оба. Конечно же я пью КОК в такие моменты и наши партнеры проверенные. А еще я обожаю беременеть, естественно, только от мужа. Секс в беременность еще более волшебный. Сейчас я беременна второй раз, и мы оба этому рады. Беременность — это еще один фетиш. И детей я очень люблю) Была бы финансовая- возможность — несомненно, рожала бы каждый год.

* * *

Обожаю, делать мин@т. Считаю, что на теле постыдных мест или чего –то мерзкого нету. Получаю массу удовольствий. мин@т — это страсть, чувства и просто похоть. Люблю это чувство. Чувствую мужчину. Когда во рту это горячее пульсирующее чудо …Как пульсирует, чувствовать каждую жилку. Нравится чувствовать, как он увеличивается, твердеет, а потом преподносит чудный подарок. Хочется делать это бесконечно и везде: на улице, в подъезде. Уж очень хочется попробовать сделать, когда он будет за рулем. Сильный наркотик, от которого, наверное, уже не избавиться.

* * *

Я 100%-ый низ, девушка. Искала всегда 100%-ый вверх, много было разных, но надолго не сошлись. Недавно познакомилась с парнем, оказался абсолютный низ, но с ним все сложилось, потому что уступаем друг другу. Мне не нравится доминировать, но я постаралась ради него, и он ответил тем же. Мы не получаем мега супер эпик кайф одновременно, но зато лучше знаем что хотим, так как делим интересы. А в отношениях у двоих низов идеальная гармония, я тихая и не умею доминировать, но если что-то хочу, он выполнит, потому что это его натура, тоже самое будет если он что-то захочет. Таким образом мы получаем что хотим и не наглеем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024