Историю рассказал мой уважаемый родитель, который будучи в свое время простым студентом, мог иногда неплохо проводить время на отечественных курортах ( чаще дикарем) в отличие от интересного нынешнего профессорского существования. Его бурная молодость пришлась на пятидесятые годы прошлого столетия, когда особой популярностью пользовались эстрадные певцы. Помните – Вадим Козин, Бернес и т. д. Но речь не о них. Был тогда очень популярен певец Бунчиков (кажется звали его Владимир, старшее поколение, несомненно, помнит ). Так вот сама история — прогуливаясь по живописным окрестностям г. Кисловодска, мой папаша увидел рекламный концертный плакат со следующей чудной надписью: ХОР МАЛЬЧИКОВ
И
БУНЧИКОВ
На концерт уже можно было не ходить!
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *
* * *

Возвращается как-то один толкинист после очередного побоища домой.

Кто не знает - толкинисты — люди, начитавшиеся писателя-фантаста Толкиена ("Властелин колец") и устраивающие побоища между собой с применением самодельных кольчуг, мечей, щитов и т. д, имитируя битвы мира Толкиена.

Кольчугу не снял, а просто поверх нее надел куртку. Деревянный меч на спину повесил. Прицепились к нему по дороге 2 наркома: "Давай деньги!"

Он их послал подальше. Тогда один из наркомов выхватил нож и всадил толкинисту в живот. А на том кольчуга! Нож из живота торчит, он выхватывает меч и плашмя бьет наркома по голове. Нарком падает. Второй, видя такое дело (с ножом в животе, мечем в руках и дерется! ) падает на колени с воплем: "Не убивай меня, ДУНКАН МАКЛАУТ!!!"

* * *

И в работе бывают приколы:

Возник вопрос в работе, набираю местный телефон тети-бухгалтера.

Вторая мне отвечает: "А её нет, она ушла на ксерокс размножаться"

Занавес.

* * *

Были мы недавно с другом в Германии на студенческой конференции. Так у них называется сборище студентов-переростков, хлещущих пиво просто в офигительных количествах. После очередного "семинара" едем мы в местном трамвайчике уже настолько счастливые, что душа настойчиво требует приключений. Вдруг на остановке заходят две 17-ти летние фрау и содятся прямо напротив нас. Сказать что с количеством макияжа они погорячились — не сказать ничего. Похоронные бюро, наносящие килограмм краски на лицо клиента — отдыхают. Конечно, косухи, сапожищи — все в одном стиле. На фоне добропорядочного населения в трамвае — полный экстрим. Но население терпимое — Германия.. Но мы то не немцы.. — с улыбкой начинаем без стеснения обсуждать прелести наших соседок, не обделяя вниманием макияж, прическу, размер груди, половую активность, наши предпочтения в этом плане и многое другое. Подруги молча внимательно смотрят на нас, пытаясь хоть слово незнакомого языка разобрать.

Через пару остановок одна из них вздыхает, поворачивается ко второй и сдавленно выговаривает — "все, Олька, пошли отсюда"

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024