Работаю в одной из тех самых организаций, которые названивают пенсионерам и предлагают медицинские обследования, после чего подводят под оформление кредита. Те процедуры, которые бабушки и дедушки проходят у нас, они могут получить в других местах в четыре раза дешевле. Каждое утро проезжаю мимо благотворительной столовой, где в очереди стоят пенсионеры, и думаю, на скольких из них уже повесили кредит... Сердце щемит. Но деньги не пахнут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нашла кошелёк с небольшой суммой. Подумала, что такие лёгкие деньги удачи не принесут, и решила сделать добро — перечислила их больному ребёнку. Через некоторое время сама потеряла кошелёк с суммой в три раза большей, чем нашла тогда. Нифига добро не возвращается:(

* * *

Никогда не курила, не привлекает алкоголь, шоппинг, сладкое могу не есть без особой ломки. Но есть зависимость, которая рушит мою жизнь: чтение. Ещё с детства это был способ убежать от реальности, а сейчас, несмотря на то, что вроде всё хорошо: я привлекательна, относительно успешна, независима, — стоит мне наткнуться на интересное фэнтези, фантастику или роман — я погружаюсь с головой. Не могу развивать бизнес, видеться с людьми, убирать, готовить. Мне ничего не интересно, я хочу ТУДА...

* * *

Живу в небольшом городе, занималась верховой ездой на частной конюшне. Когда одного из жеребят выставили на продажу, не удержалась, купила. Хозяйка конюшни помогла его воспитать, мы вложили в него кучу сил и времени — конь вырос просто чудесный: с характером, но своё место знает. Стараюсь заниматься с ним каждый день, благо, работаю удалённо и финансы позволяют содержать животное.

Мой новый мужчина к живности равнодушен, но моего питомца невзлюбил с первого взгляда. Когда дело дошло до ЗАГСа, поставил условие — или он, или конь. Потому что опасно и дорого. Разговоры и все аргументы, что деньги мои и ответственность тоже моя, не помогли. Расстались, мне было очень обидно.

Друзья, решив поднять настроение, скинулись и подарили мне ослика Колю (так звали бывшего). В общем, есть сильные независимые женщины с котами, а я сильная и независимая женщина с двумя копытными (и котом).

* * *

У меня уровень английского языка лет пять стоял на месте, даже в Европу съездила, на курсы ходила, учила сама. Вот не шло и всё. Потом рандомно сходила на ужин с американцем, и снесло голову. Влюбилась дико и тут же начала бешено по пять часов в день язык учить. Попросила соседку переводчика, с которой живу, не говорить со мной на русском. Три месяца и я на инглише как на родном. Нашла потрясную работу, переехала в страну мечты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024