Мне 19 лет, лежу в больнице. Со мной в палате 5 бабушек. В очередной раз убеждаюсь, что их главная тема не маленькая пенсия и не развал Советского Союза, а как правильно трахаться, что нужно съесть, чтобы не было запоров, и уже второй день они составляют план по соблазнению медбрата. Не больница, а школа жизни прям какая-то:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вы заметили, в каких фильмах снимается Брюс Уиллис? Пятый элемент, шестое чувство, двенадцать обезьян, девять ярдов, десять ярдов, шоу 70-х, 16 кварталов. Смотрим с мамой очередной фильм с ним, мама спрашивает — как фильм называется? Отвечаю — Петля времени. И вместе рассмеялись. Видать, числа для названий фильма с Брюссом закончились, и теперь он перешёл на бесконечность.

* * *

Я засыпаю, как только лягу на подушку. Никто не понимает, как так получается. А как-то раз заснула, пока целовалась с парнем. Стыдно было.

* * *

Сыну 12 лет. Звонит после уроков сообщить, что будет гулять. Забыл выключить телефон. Уже час сижу и слушаю реальную жизнь своего подростка. Агент 007, е[ж]т.

* * *

В детстве в лагере соседка по комнате постоянно делала мне замечания, что я не туда кладу вещи, не так застилаю кровать. Однажды я психанула: как в крутых боевиках прижала ее к стенке (рукой за горло) и прошипела: "Если ты еще раз мне что-нибудь скажешь, с@ка..." Проблем больше не возникало. Самое интересно, что я сама совершенно не помню тот случай: о нем мне через лет пять рассказала мама (а маме рассказала я, когда она приехала в лагерь меня навестить). Мама гордится мной за это, говорит, именно тогда я научилась себя защищать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024