Начались схватки. Мужа дома не было, решила, что сначала позвоню в скорую, потом мужу, а там кто быстрее приедет. Набираю номер и ору в трубку: "Я рожаю, приезжайте! "А оттуда мне так спокойно: "Ух ты, новорожденных мы еще не задерживали". Оказывается, я 02 набрала. В итоге приехали и скорая, и менты, и муж. В роддом ехали кортежем, дяденьки полицейские даже на выписку приехали)
19 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Моей бабушке 85 лет и до сих пор она спит с мужчинами. Придя в гости, рассказывает за столом, что у одного ее хахаля яйца липкие, другой на нее заскакивал, как козел, а она его учила ceксуальным премудростям. Завидую тем, чьи бабушки делятся рецептами пирогов и рассказывают о семейных традициях.

* * *

Проходила собеседование в одной крупной компании на должность "Управляющий персоналом". Всё шло отлично, пока директор не сказал, что штрафов у них нет, дабы не наказывать семьи провинившихся, а вместо этого в мои обязанности будет входить... порка, то есть физическое наказание. Сказал, что многие соискатели на этом моменте отказываются, но он видит, что я стрессоустойчивая. Промямлила, что надо в туалет, и бежала оттуда со всех ног. Центр Питера. 21 век. Порка.

* * *

Делали ремонт у мамы летом с сестрой, и наша такса все лето ходила в продуктовый каждый день: хлеб, пакет молока и ей стаканчик пломбира лично. Покупки в собачий рюкзак.

Сначала познакомила её со всеми сменами продавцов и объяснила, что зовут её Соня, каков будет ее ежедневный заказ и какое мороженое она ест. Отлично сработало — ни одного сбоя. Идти ей квартал. В очереди ждала и свой пломбир ела на месте, хлеб и молоко домой несла. Очень экономила нам время. В то лето она была звездой, её снимали)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024