Я умею и люблю собирать кубик Рубика. Чаще всего я делаю это в метро, когда много людей: достаю кубик, медленно его разбираю, а потом начинаю быстро крутить и собираю. Мне нравятся реакции людей на это, их улыбки или комментарии обо мне друг другу. Один раз я сидел напротив одного дедушки и поставил себе цель собрать его за время, пока не приеду на свою станцию (где-то полторы минуты). Докручиваю кубик, открываются двери, и тот дедушка с улыбкой на лице спрашивает: "Ну что, успел?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала с бабушкой в деревню старым ПАЗиком, народу было очень много, не было не то что сидящих мест, не было даже куда ногу подвинуть. На бабушку напирал какой-то наглый дедуля с ведром. Бабуля терпела, но при очередном натиске закричала на весь автобус: "Ну куда ты прешь, конь Буденновский!" А сама была в красном платке. На что дед ей ответил: "Не строй из себя коммунистическую Белоснежку!" Ругательства времен СССР

* * *

Долгое время была замужем за мужчиной старше себя, с уже неидеальной фигурой. Когда долго живешь вместе, привыкаешь смотреть на человека изнутри, не видеть недостатков во внешности. Сама я из спортзала не вылазила, не могла допустить ни одного лишнего килограмма. А он вечерами лежал на диване, не парился про свой жирок на животе и отвисшую попу.

Со временем я начала все больше обращать на это внимание, пропало ceксуальное влечение. Было скорее обидно, что я из кожи вон лезу, чтоб быть подтянутой, а он считает, что и так сойдет. И вот наконец мы развелись, чувства окончательно угасли. И какой же кайф оказаться в постели с молодым накачанным парнем с идеальным телом! С гладкой кожей, упругими ягодицами, в которые я впиваюсь руками, когда он вдавливает меня в кровать. Какое это удовольствие — скользить пальцами по широким плечам, плоскому животу. Смотреть в зеркало, как сливаются ваши взмокшие тела. Как это красиво и гармонично — два человека в постели с хорошими фигурами без висящих складок и рыхлых боков.

* * *

Муж и его родители жили в деревне, и часто за различные шалости мама пугала его распятием на стене со словами: "Боженька все видит". В один прекрасный день, пока мамы дома не было, он баловался, ну и, естественно, устроил бардак. Чтобы "боженька не увидел", он взял маркер и хорошенько закрасил на распятии глазки. Когда мама пришла, он ей с порога заявил: "Мама, не переживай! Боженька ничего не увидел, я ему ГЛАЗКИ ВЫКОЛОЛ!"

* * *

Тайком решил посмотреть фотки на флешке у жены. Зачем и что я искал — без понятия. В папках нашёл её фотки, где ей лет 17-18, и она со своим парнем, такие молодые и счастливые. Потом уже с другим — нежная фотосессия в парке. Несколько романтичных видео, которые пересмотрел несколько раз — настолько она там счастлива, улыбается и наслаждается жизнью, любовью. Дошёл до фото наших с ней лет, а там лишь сплошные фото пейзажей, достопримечательностей из наших путешествий и фото, где то она одна, то я один, никаких совместных. Про видео вообще молчу. Вроде бы мелочи, ведь мы женаты и видим друг друга каждый день, но я захотел, чтоб у нас с ней тоже была романтичная фотосессия или видео, ведь у нас даже свадьбы не было. И мы смогли бы его потом в старости пересматривать, показывать детям. Предложил ей эту идею, а она отказывается, не хочет: "Да глупости всё это".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024