Великолепная акция ко Дню влюбленных:
"Зоопарк Эль-Пасо в Техасе запустил акцию ко Дню святого Валентина — он назовет таракана именем вашего бывшего или бывшей, а затем скормит его сурикатам. Процесс покажут в прямом эфире".
15 Feb 2019

Перлы рекламы ещё..

Август


* * *

Закон Броуновского движения отменен!

Пока мы с вами фигней страдаем, простые украинские русские и молдавские парни победили Закон броуновского движения... Все таки физику в школе стали лучше преподавать.... Я сегодня получил по почте рекламку

Самый простой способ экономии газа!

Пользуйтесь газовыми приборами так же, как раньше, А ПЛАТИТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ!

Природный газ проходит через устройство, за счет этого молекулы газа реструктуризируются и выстраиваться в более стабильный порядок и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за газ!

С GAS SAVER Вы сможете платить за газ на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно приборами с потреблением голубого топлива Вы пользуетесь.

Смотреть подробно "

Только у нас вы можете купить GAS SAVER по цене производителя!

Товар имеет сертификаты соответствия.

При оформлении заказа на сайте получите гарантированную СКИДКУ -50%!

Дополнительная скидка на 2-й прибор! (уточняйте у оператора)

Быстрая доставка по всей России, Украине и Молдове БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Цена со скидкой:

RU: 990 руб. UA: 299 грн. MD: 450 лей.

ВОТ ТАК!

* * *

Есть у мeня пpивычкa — пить кoфe (yтpoм, днём, вeчepoм и дaжe нoчью пepeд cнoм), пoэтoмy мexaнизм — oткpыть шкaф, дocтaть бaнкy кoфe и нacыпaть в чaшкy — пpoдeлывaю дaжe в cocтoянии cильнoгo пoxмeлья.

С нeдaвнeгo вpeмeни peшил пoщaдить opгaнизм и пить чaй — нo вoт oблoм — нaливaю зaвapкy, кипятoчкy… a пoтoм чиcтo нa aвтoмaтe лeзy в шкaф, бepy кoфe и зacыпaю в чaй — этo yжe peфлeкc — мexaничecки, зa пocлeдниe 2 нeдeли yжe тaк пoпaдaл paз 10 (дeвyшкy мoй мaт c кyxни пopядкoм пoдзaдoлбaл).

Boт и ceйчac — нaлил зaвapки, кипятoчкy (в мoзгy кpyтитcя — "caxap") — лeзy в шкaф, бepy бaнкy (вы yжe дoгaдaлиcь) — иии… выcыпaю в чaй пapy лoжeчeк (в пoлнoй пpocтpaции) — yжe xoчy мaтepитьcя… нo тyт зaмeчaю, чтo в банке из-пoд кoфe насыпан сахар. ..

Я до такого додуматься не смог — хоть девушка смогла))

* * *

Работала в следственном комитете определённое время. Сидит в кабинете злодей в наручниках и спрашивает меня: "Девушка, а Вы косметикой пользуетесь?". На мой утвердительный ответ выдаёт: "А Вас не интересует косметика "Орифлейм"? Я являюсь представителем и могу Вам что-нибудь предложить".

Поняла, что они везде.

* * *

По пути в Саранск заехали на мелкий деревенский рынок около Мордовского заповедника. Дело было ранним морозным утром. Продают в основном мясную и молочную продукцию. Зазывалы особо стараются привлечь к разным видам сала. Я подхожу к первому прилавку и не стесняясь говорю:

— Я как истинный мусульманин употребляю только халяльное сало, самого высшего качества.

— Милок, так тут практически все продавцы татары, другого сала просто и не сыщешь!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024