Я регулярно занимаюсь спортом, но не это делает мою походку столь уверенной при переходе через дорогу. Держа руку в кармане, сжимаю в кулаке горсть монет или гаек покрупнее так, что если тачка едет на зеленый пешеходный, провожаю ее мощным броском. Здорово гремит по кузову и стеклам. Улыбаюсь, настроение получше.
Учительница, 26. Устала от произвола на дорогах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно нашёл на улице телефон. Простенький такой. В контактах номера: "Батя", "Мать", "Косой", "Понт" и т. д.

Сразу смекнул, что какой-нибудь "чоткий пацанчик" потерял. Звякнул Бате и сказал, что сынуля телефон на улице оставил. Отец недоуменно пробормотал, что сына у него нет, а только дочь и телефон, похоже, ее. Договорились встретиться. Вот стою я, высматривая девчонку в адиках. Подходит миниатюрное создание на каблучках и благодарит меня за то, что нашёл её телефон. Боже, сколько вопросов.

* * *

Моему папе 70 лет. Он работает, ходит на концерты, выглядит лет на двадцать младше своего возраста, да и физическому состоянию многие двадцатилетние позавидовать могут. Папа курит со студенчества, может позволить себе выпить. Он похоронил мать, сестру и лучшего друга. А секрет его молодости и стойкости в том, что папа искренне любит свою работу, свою семью. Он любит мир и верит, что в нем есть добро, если ты творишь его сам. Мой папа — человек, который знает, ради чего живет, и я горжусь им.

* * *

Безумно люблю животных с самых пелёнок. Все смотрели мультики — я про животных. Все читали книги — я о животных. Никогда не боялась ни лишая, ни бешенства.

Однажды в порыве гнева парня одного заставила сожрать отраву, которую он раскидывал на нашем месте для выгула собак.

Несколько месяцев назад от кучи гопников меня спасла стая собак, которая держит в страхе весь район. Кроме меня. Ведь этих громил вырастила. .. Я, когда мне было лет 12. Юный борец за братьев наших меньших.

* * *

Мне 30, адвокат. Хорошая репутация, много клиентов, есть время на себя и детей с мужем, деньги. И меня бесит, когда говорят, что мне повезло! Я с 14 лет знала мат. право, с 16 работала у адвоката помощником, а когда зимой и летом семья уезжала заграницу, я пахала в суде. В 18 устроилась уборщицей в юридическую фирму, ибо времени на работу помощника из-за учебы не хватало. Постоянно развиваюсь, недавно открыла ещё один бизнес. Сейчас — залог завтра!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024