Ехала как-то на работу. Я маленького роста, и, стоя рядом с поручнем, обнаружила руку девушки прямо на уровне моих глаз. У нее были нереально длинные и острые ногти. На каждой кочке они нещадно приближались к моим глазам, а троллейбус был забит настолько, что просто некуда деться. Я и уворачивалась, и на замечания, и на просьбу убрать руку ниже она не реагировала. Таки на резкой остановке она ткнула мне в глаз. Сейчас лечусь в больнице с воспалением. И плюс одна фобия.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Спустя 14 часов родов я всерьез решила, что на сегодня хватит, надо остановиться и отдохнуть, а завтра утром дорожать.

* * *

Я люблю кошек и собак! Но соседи с первого этажа прикормили целую толпу бездомных котов! Летом они паслись возле подъезда и сильно не мешали, но сейчас уже холодно, и котэ переехали в подъезд, и весь его загадили! Утром обнаружила кучу прямо возле входной двери, да и сама дверь вся зассана. Вонища стоит адовая. Муж пинками выпроваживает "гостей", а я и не против. Если жалко кошечку — возьми к себе домой, пусть хоть все засрет, а не так, что другие страдают.

* * *

В подростковом возрасте стеснялась просить у родителей деньги на зубы, мучилась с болью. У меня было спрятано яйцо от "Киндера", в котором лежали крошки "Спазгана", и каждый вечер я клала их в дырки в зубах, чтобы заснуть. Сколько там было пульпитов — боюсь представить. Спустя годы всё просто отмерло и рассыпалось. Сейчас зарабатываю, лечу. 11 пломб, 4 коронки, 2 импланта, 5 "это первый раз в моей практике стоматолога", 3 года и ожидается ещё. Деньги даже считать боюсь. Но какой же камень с плеч!

* * *

Сексом начала заниматься в 16 лет. Когда мама узнала, просто молча (буквально) отвела к гинекологу за противозачаточными. Мне уже 26, но я никогда не забуду, как при каждой тошноте, при одном дне задержки мама нервничала, пугалась чуть ли не до слез, пила успокоительное пачками, водила к гинекологу на УЗИ. Я понимаю, что залёт в 16 — штука страшная, что мама переживала за меня. Но с тех пор у меня страх иметь детей. Будто мама не поймет, будто это плохо. Хотя сейчас она с трепетом ждет внуков.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024