Представь, у неё: пять шурупов в левом ухе, пять в правом, в мочке уха какой- то болт, гвоздь в левой ноздре; в верхней губе и правой брови — кольца.
Татуха на всё предплечье — вену найти только наощупь.
Сидит это диво дивное передо мной в процедурном кабинете, и с глазами полными ужаса трясётся, глядя на шприц в моих руках.
— Что такое? — спрашиваю.
— Я уколов боюсь. Это не больно?
Блин! У неё и язык ещё проколот оказывается — какая-то микрогантеля блестит на кончике.
Вот смотрю на неё и думаю: "Что я, обычный анестезиолог с двадцатилетним стажем, знаю о боли? "
17 Jan 2020

Женские истории ещё..

Степан


* * *

Съехались с моим молодым человеком в его квартиру. Всё супер, НО! У нас стал каждый день ночевать (уже практически жить) его лучший друг. Со временем стало напрягать: голой не поспи, еду готовить на двух здоровых мужиков, стирать тоже, посуду тоже. На мои протесты молодой человек не реагировал, друг же! Пришлось идти на радикальные меры и заставить ревновать меня к другу. Стала засматриваться на друга, когда он с голым торсом, и сама нет-нет типа случайно оголю то булочки, то грудь. Теперь мы живем одни!

* * *

Поняла, что достигла высшей степени финансового отчаяния, когда пешком возвращалась поздно вечером через неблагополучный район и вдруг осознала, что если ко мне подойдет маньяк или гопник, я отберу у него все.

* * *

Забыла дома ключи. В ожидании кого-нибудь из домашних, уселась перед дверью. Мой кот учуял меня, пришел и начал скрестись в дверь и жалобно мяучить. Я, чтоб он не чувствовал себя одиноко, решила его поддержать. Так и сидим под дверью оба, каждый со своей стороны — скребемся и жалобно мяукаем. Уже полтора часа.

* * *

У знакомой есть две взрослые дочки — Эля и Эмма. Так уж получилось, что Эля носит размер одежды L, а Эмма — М. И когда они втроём ходят по магазинам, мать со смехом требует у продавца, чтобы ей принесли "эльку для Эльки и эмку для Эмки": )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024