Моя подруга воспитывалась в строгости, в семье с традиционными понятиями о браке. Забеременела в 17 лет от парня, который отказался на ней жениться, но предложил ей представить вместо себя родителем своего знакомого, которому нужна была прописка. Ей ничего не оставалось делать как только согласиться, т. к. срок уже большой был, а родителей она очень боялась. Это самая счастливая и любящая пара из всех, кого я знаю. Тридцать лет вместе, двое детей, внук.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.

* * *

Когда мне было 15, возвращалась домой часов в десять вечера. Ходила в гости к подруге и в магазин за сахаром. А перед домом моим аллея из лип и кустарников. Иду в своих мыслях по этой аллее, и тут меня обхватывают руками и пытаются утащить в кусты. Паника, шок, возмущение! Я пытаюсь освободить руку из этого захвата, у меня получается, и я как-то локтем попадаю этому уроду прямо в нос, кровища... Он убегает, а я, замахнувшись пакетом с сахаром, бегу за ним и ору: "Убью, с@ка!". Не ожидала от себя.

* * *

Продаю окна. Прихожу к одним на замер, смотрю, старые окна в хлам. Все в дырах, дует пи[c]ец. В доме месячный ребенок. Все мерзнут. Посчитал, показал. Скинул все, что мог. Теща говорит: "Них[рена]. Мы лучше купим культиватор на дачу и люстру".

* * *

Мне 18 лет, зима. Вечер. На улице темно. Спешила домой, поэтому подошла к припаркованному такси. Когда садилась вперёд, сзади подсели ещё два парня. Спросили куда еду, сказали им туда же. Денег было не много и я обрадовалась такой удаче. Когда доехали до места где мне нужно было выйти, я собралась выходить. Парни тоже. Вдруг таксист хватает меня за руку. Парни выходят, а мы по газам. Я испугалась. Но мы сделали круг и приехали обратно. Парней уже не было, не понравились их лица водителю..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024