Начала встречаться с парнем, дошло до ceкса и тут он спрашивает: "А какие извращения тебе нравятся?" Я: "Нууу, давай сначала ты"Он: "Я хочу золотой дождь - только писай порционно, чтоб я не захлебнулся, и хочу вылизать твою попку после того, как поср*шь" Ну что за *ец?? Теперь звонит — трубку не беру
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

До армии не ценил ceкс со своей девушкой. Раз в пару дней, её орг@зм — мой. На этом всё заканчивалось, за 20 минут. Через пару недель переступлю порог её дома и оттр@хаю её. Буду трахать её нежно, после — грубо. Наручники, кляп, воск... Всё, чего она хотела раньше. Вплоть до изнасилования.

* * *
* * *

Искренне не понимаю, как во времена ceкса ещё можно что-то или кого-то представлять. Когда мой любимый трахает меня, я забываю, как меня зовут. И орг@зм не заставляет себя долго ждать.

* * *

У моего парня привычка, после ceкса завязывать презерватив в узелок. Так вот, как то раз, после окончания нашего дела, он завязал его в узел, и начал бить меня ним по жопе доказывая что "неет он не порвется, что ты". В итоге вся моя попа и его руки были в сперме. Парни не играйте c презервативами.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024