Вот и настали времена, когда ради просмотра пятисекундного видео на YouTube приходится смотреть двадцатисекундный рекламный ролик...
23 Jul 2014

Перлы рекламы ещё..

Дама


* * *

Сегодня в магазине бытовой техники увидел телевизор LG, на ценнике которого было написано: "Телевизор ЛЖИ".

* * *

К серии "о нелепых сокращениях"

Минимаркерт на Киевском шоссе, зашёл пополнить запасы голодного туриста. В корзинке для продуктов лежал оставленный предыдущим покупателем чек. В глаза бросилось: "БУЛОЧКА ЗЛА". Понятно, полное название не вместилось на узкий чек. Интереса ради подошёл к хлебной полке посмотреть, что это за такая адская булка. В ассортименте магазина действительно есть "булочка ЗЛАковая малокалорийная".

* * *

Рассказано со слов моей хорошей знакомой, которая живет в Индии.

Однажды она как старожил помогала новоприбывшей соотечественнице снять квартиру. Хозяин многоквартирного дома показывал им квартиры, расхваливая достоинства каждой в отдельности. Самым частым аргументом было: "Нет, ну вы только посмотрите, какой чудесный вид из окна!". Об очередной квартире сказать этого было нельзя — окна выходили на кладбище. И в ответ на резонное замечание моей знакомой об этом минусе квартиры хозяин тут же нашелся: "Да, но на этом кладбище похоронены очень хорошие люди, так что вселяйтесь смело, квартира отличная!".

* * *

Радио Румынии прекрасно!

Сейчас на КВ послушал радио Румынии передачу про нелёгкую жизнь цыган. Под конец диктор сообщила, что следующий выпуск состоится через неделю, после чего был дан гениальный совет (дословно): "Если у Ваших знакомых цыган нет радиоприёмника, то Вы можете пригласить их к себе домой, чтобы они тоже смогли послушать нашу радиопередачу".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024