На мое трехлетие мама решила испечь торт. Хорошо помню тот момент, когда коржи остывали на столе, и тааак вкусно пахли. Мама пошла мыть голову и строго-настрого сказала не притрагиваться к коржам. Конечно же, мамин наказ был вообще не убедительным, и я откусила край одного коржа. Выглядело это так, будто торт мыши погрызли. Так и красовался на праздничном столе покусанный тортик. Мама смеясь, объясняла гостям, что это задумка именинницы, которая олицетворяет ее любознательную натуру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я раб еды. Зарабатываю много денег, и все мои знакомые удивляются, почему я так редко летаю по теплым странам и езжу на старенькой Тойоте. Если я и кушаю, то только вырезку или красную рыбу, никогда не возьму в рот куриную ножку или грецкий орех — зачем, если есть фундук, фисташки и телятина... На еду уходит больше тысячи долларов. Прихожу в гости к друзьями и ничего, как правило, не ем и мечтаю о том, как приду домой и съем порцию палтуса или стейк тунца.

Если мои дела пойду вниз, я просто умру от голода.

* * *

Ещё в школе носила кольцо "спаси и сохрани". Обычное серебряное кольцо, купленное в обычной ювелирке. Носила около года, потом решила освятить. На следующее утро после сего ритуала оно лопнуло. Где же я так накосячила...

* * *

Своя квартира появилась лет в 19. Самостоятельно живу с 17.

Как появилась своя квартира, появилась многочисленная родня, для которой квартира в Москве — бесплатная гостиница по приезде, да ещё с бесплатным же питанием.

"Гостиница" закрылась, когда двоюродный брат через месяц проживания привёл женщину и попросил освободить мою спальню, дескать, спать с женщиной на диване — неправильно. Его родители поддержали постановку вопроса и злились, что выселил и помешал молодой семье.

* * *

У меня красивое лицо, но большое родимое пятно над глазом. От комплексов я избавилась давно, но как же бесит, когда взрослые люди, часто с детьми, говорят, что "тётя болеет". Сами они отсутствием мозга болеют(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024