Мир никогда не станет прежним. Сегодня я узнала, что герои любимого мультсериала детства "СпанчБоб" олицетворяют 7 смертных грехов...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

С моей кошкой в доме совершенно невозможно нормально поплакать! Как только она слышит малейший звук, напонимающий плачь, несётся из самого отдалённого уголка дома и своим "ур-ур" настойчиво пытается выяснить, в чём же дело! Однажды я спряталась от неё под одеяло и беззвучно давилась там слезами, но уже через минуту кое-кто начал лапкой бить по одеялу с требованием немедленно впустить её! Утешительница моя)

* * *

Моя подруга на шест ом месяце беременности. Нет, на не чудачит, но муж постоянно с ужасом этого ждет. Пришла к ней в гости, сидим, болтаем. Сейчас они делают ремонт, и муж в это время что-то сверлит за стеной. В открытое окно влетает муха. Подруга прислушивается и выдает: "Какая-то сволочь жужжит". Слышим, дрель снова так и не заработала, и хлопнула входная дверь. Через 20 минут вернулся ее муж с ее любимым мороженным и словами "Солнышко, я не сволочь, я же ремонт делаю". Смеялись долго)))

* * *

Я ненавижу фотографироваться. Ненавижу. Точка. Не надо постоянно говорить мне "Да я просто на память" или "Ну тебе сложно чтоли постоять две секунды с улыбкой?". ДА, МНЕ СЛОЖНО! И нет, дело не в самооценке, меня просто бесит отвлекаться от какого-нибудь интересного события ради парочки фото, на которых я всё равно получусь косо/убого/с непойми каким лицом. Поэтому ПРОСТО. НЕ. НАДО. МЕНЯ. ФОТОГРАФИРОВАТЬ. ПОЖАЛУЙСТА! Накипело, простите.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024